Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как мне быть? Я забрала детей и уехала к родителям от мужа за 300 км. Надо возвращаться, а я боюсь. Надо решать - вопрос №2444652

вопросы с разводом, элементами и разменом квартиры, да и детям в садик ходить надо. Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Вы молодец, что приняли такое решение… Правильно.Развод неизбежен, нужно было ещё раньше это сделать. и теперь ничего не бойтесь. обратной дороги нет… Едьте и доведите дело до конца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Я настоятельно не рекомендую Вам возвращаться в один дом с этим мужчиной. Будет много слез, боли. Он слишком сейчас неадекватен, чтоб воспринимать нормально какие-то аргументы. Поживите пока в другом месте. Хотя бы неделю.
Добрый вечер.Ваш вопрос психологического плана.Если Вы забрали детей и уехали от мужа, то был повод.Вы должны не забывать, что с плохим папой детям гораздо тяжелее, чем  вовсе без него.Подумайте об их психологическом состоянии.С проблемами справитесь, уверяю Вас.Все разрешится само собой.Ваш выбор считаю единственным правильным решением.Всех Вам благ!