Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, что ожидает девушку в финансовом плане весна-лето 2017? Что на личной сфере (будут ли какие-то сдвиги в любви)? Почему не хочет любви? Что необходимо исправить в - вопрос №2444769

600 p
мышлении, чтоб жизнь дала положительные плоды? Наталья 24.11.1989
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.ну что значит не хочет любви.где то в глубине души все ровно хотите.как ни крути… но что можно сказать.у вас есть страх ошибки, страх дальнейшего развития.не уверенность.дак это всегда так.ни у одного нет чётко уверенности.кто уверен слишком.тому еще хуже бывает обычно.скажу так.вам нужно понять для себя и относиться проще к личной жизни.развивайтесь.мужчина рядом есть.будьте с ним.ни нужно ничего выдумывать.все развивается так как должно идти.в личной вообщем развитие вижу с уже известным вам мужчиной.все хорошо.Что касается финансовой сферы.то будут немного улучшения ближе к осени.до осени все будет медленно и стабильно двигаться вперед.это тоже не плохо моя хорошая.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сдвиги будут в финансовом плане, будет прибыль. Будут ухажеры и она кого-то должна выбрать
работа новая будет летом, пока не видно особых фин вливаний, в личной сфере ожидание, новые отношения будут к осени
Поездка будет, финансы то есть то нет, баланс смещается меняется, негативный прошлый опыт в отношениях мешает, вы крутите, перебираете свои эмоции, вы закрыты, пространство вам предлагает что-то новое, изменить эти эмоции, но вы не обращаете внимания, находитесь внутри себя, уперлись в свою эмоцию, и эмоции переливаются из пустого в порожнее.
По финансам явные улучшения в указанный период будут, несмотря на то, что сейчас сложности с этим. Негативные обстоятельства получится преодолеть в ближайшем будущем, и доходы повысятся. Что по поводу личной жизни, то здесь много импульсивных, необдуманных поступков. Это все из прошлого идет, отпечаток отношений пережитых. Страх столкнуться с обманом в очередной раз. Необходимо отбрасывать эти опасения и приводить мысли к стабильности. Отношения будут хорошие, но не в ближайшее время (не в указанный период).
Здравствуйте! Финансовая ситуация на период весна — лето показана нестабильной.С одной стороны будет поступление финансов, с другой стороны — могут быть непредвиденные расходы, от чего придётся очень чётко контролировать свой бюджет.Возможна какая то полезная крупная покупка.
В любви сдвигов значительных не показано.Рядом находится молодой человек, который может принадлежать к земной стихии, не стремящийся к быстрым переменам в отношениях, любящий, чтобы всё развивалось по плану, с толком, с расстановкой, без спешки и сумбура.Отношения могут развиваться медленно, но иметь хорошую перспективу на будущее.Наталья может слишком торопить события, что свойственно её огненному темпераменту, и неспешность мужчины будет её напрягать, от чего Наталья может себя накручивать и впадать в депрессивные состояния.А психо-эмоциональная сфера у Вас слабая, она под ударом, поэтому берегите свои нервы.И любви не хочет, потому, что уже эмоциональное выгорание показано из за острых переживаний в личной сфере… Нет конкретики, нет стабильности, нет быстрой динамики в отношениях.Над этим нужно работать… А положительные плоды будут, просто нужно набраться немного терпения.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! В личной жизни карты показали, что вас ждет благоприятный период. Рядом с  вами  показан мужчина, с которым вы будите строить серьезные отношения. В финансах показаны проблемы, трудности, улучшения показаны ближе к концу загаданного срока .Всех вам благ !
Должна произойти незапланированная встряска, чтобы сдвиги случились. Возможно известие от бывшего
Наталья, причина проблемы, в Вашем близком человеке — женщине, которая принимает участие в Вашей судьбе и хочет, чтобы Вы поскорее вышли замуж. Эта женщина значима для Вас и, хотя, она это делает от чистого сердца, однако, это Вас напрягает. Что поменять и как это сделать?  Нужны детали, обращайтесь, все решаемо.
в личной жизни возможны романы
Здравствуйте!
Весной уровень дохода, более высокий, чем летом. Вас ждет давно планируемое приобретение, какой то желаемой Вами вещи. Лето — финансы стабильны, но, желательно не выходить за разумные рамки.В целом весь этот период характеризуется регулярными доходами.
В личной сфере Вы не будете одиноки.К Вам идет внимание молодого человека.Вы нравитесь, но и Ваши и его чувства не достигли пика. Обращайте внимание на небольшие приятные события, позитив в жизни-это поможет Вам оживить и свои чувства и сделать более активным Вашего молодого человека.
Всего доброго!
Здравствуйте, Наталья.
Не хотите любви-и не надо.Для чего себя заставлять, принуждать к чему-то.
Для чего пытаться искусственно соединять то, что не соединимо.
У вас сейчас разочарование в личном, период апатии и спад энергетический.Используйте это время для того, чтобы расставить приоритеты.Действительно ли нужен вам человек, что рядом.
Вы не всегда должны быть непрерывно в кого-то влюблены.Не форсируйте события.Сдвигов пока нет, просто отдохните.
В финансах-многое в ваших руках.Вот здесь вам стоит, и даже необходимо проявить активность.
Период лета-обещает быть удачным при условии вашего упорства и целеустремленности.

Всего наилучшего вам.

Наталья, любовь это есть состоянии человека, а не только энергия в сторону другого человека. Вам прежде всего нужно полюбить себя, простить себе ошибки и ваша душа почувствует любовь, вот это нужно поменять в мышлении, простить себя, других, понять что вы созданы Богом из его энергий, энергий любви.Как только вы это почувствуете сразу будут сдвиги во всех сферах жизни.
Здравствуйте. В плане мышления — акцент на независимость. И ауру нужно в порядок привести. Есть то, что мешает.