Здравствуйте,помогите.Ко мне по ночам приходят нечистая сила или злые духи.Я с ними не говорю.Что мне делать.Мне кажется,что они вселилась в меня..Потому что начали приходить с субботы.Я сейчас пойду - вопрос №2446290

в церковь хочу с Батюшкой поговорить, поставлю свечи, помолись.
2 ответа

Ответы

Сходить в церковь это хорошо, но нужно читать Священное Писание и учиться жить по нему. Блаженны слышащие слово Божие и соблюдающие его.
Здравствуйте. По вашему описанию злые духи уже могли вселиться в вас. рекомендуется исповедь и причастие. если это не поможет, то нужно проводить обряд изгнания а также сделать оберег и защиту от злых сил. готов оказать содействие в этом.