Здравствуйте! Прошу помощи, мне не везет в личной жизни. Когда и где я познакомлюсь с будущим мужем? Когда выйду замуж? Родилась 26.08.80, Екатеринбург, 8.00-10.00 - вопрос №2447166

Ответы

Здравствуйте Екатерина.
   Если невезение затянулось, то лучше задаться вопросом " почему не везёт?" и " что нужно сделать, чтобы изменить?". На линии судьбы может быть замужество, но оно может отодвигаться или вообще не реализоваться из-за присутствия помех. Чтобы Вам полноценно помочь, нужна более углубленная диагностика с наличием фото.