Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться,у меня такая ситуация,мне приснился отец моего ребенка мы пошли гулять с мужем И с ребёнком вдруг встретили отца ребенка он стал мужа догонять что бы - вопрос №2448047

побить но вдруг обрывок во сне Он подходит ко мне и как бы дарит мотоцикл на котором догонял мужа потом я ему говорю хочешь ли ты увидеть ребенка он соглашается мы идём до дома я захожу домой начинаю одевать ребенка ложу в коляску и вдруг встречаю на пороге мужа заплакавшимся, Я посмотрела на него промолчала и пошла гулять с отцом ребёнка Мы разговаривали с ним у нас было всё хорошо но только как я хотела признаться в своих чувствах ему я проснулась, в жизни у нас и так всё гладко после этого сна нашла номер телефона позвонила ему и сказала Не хочешь ли ты увидеть ребенка он меня обвинил сказал что это не его ребенок, к чему это был сон? подскажите пожалуйста! и почему после этого сна Я не запоминаю сны но помню что он мне снился.
10.05.17
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваш сон означает, что вы чувствуете некоторую вину перед собой из-за того, что отец ребенка его не хочет видеть и из-за того, что ваши отношения не сложились.
11.05.17
Лучший ответ по мнению автора

Мария Мирчевна

Читать ответы

Александр Мареев

Читать ответы

Имя

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store