Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться,у меня такая ситуация,мне приснился отец моего ребенка мы пошли гулять с мужем И с ребёнком вдруг встретили отца ребенка он стал мужа догонять что бы - вопрос №2448047

побить но вдруг обрывок во сне Он подходит ко мне и как бы дарит мотоцикл на котором догонял мужа потом я ему говорю хочешь ли ты увидеть ребенка он соглашается мы идём до дома я захожу домой начинаю одевать ребенка ложу в коляску и вдруг встречаю на пороге мужа заплакавшимся, Я посмотрела на него промолчала и пошла гулять с отцом ребёнка Мы разговаривали с ним у нас было всё хорошо но только как я хотела признаться в своих чувствах ему я проснулась, в жизни у нас и так всё гладко после этого сна нашла номер телефона позвонила ему и сказала Не хочешь ли ты увидеть ребенка он меня обвинил сказал что это не его ребенок, к чему это был сон? подскажите пожалуйста! и почему после этого сна Я не запоминаю сны но помню что он мне снился.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваш сон означает, что вы чувствуете некоторую вину перед собой из-за того, что отец ребенка его не хочет видеть и из-за того, что ваши отношения не сложились.