Здравствуйте! Ольга 08.01.1981, Электросталь. В начале августа планирую отпуск, переживаю, что не получится. Вопрос: все ли будет хорошо с отпуском и - вопрос №2448779

600 p
как он пройдет?
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, расклад на таро «Летний отдых»:
Состоится ли  – есть возможности, но много неучтенного и спонтанного, что ещё не предрешено и не определено заранее. Но явного отрицания нет, всё может получиться
1. Сигнификатор участников  – здесь уже есть противоборство и сомнения – внутри вас или вокруг – разные направления, разные мнения, тянет в разные стороны или просто нет согласованности по вашим планам. Возможно вы ещё не определились до  конца с тем чего хотите от отпуска или как его провести. Всё также можете зависеть и от других людей, если ваши планы с ними связаны
2. Стимул, потребность, почему собственно все делается и организовывается  – вы нуждаетесь в поддержке – это может быть как сам отдых, так и контакт с людьми, от которых вы получаете что-то вам необходимое
3. Условия (бытовые и внешние обстоятельства, сервис и остальное)  – вам главное компания, окружение, общий фон – к условиям вы не так притязательны, поэтому в целом тут всё будет боле-менее, и довольно красиво, вам в любом случае должно понравиться
4. Внешнее достижение поставленных целей, формальная удовлетворенность достигнутым («чего хотел, того достиг»)– да здесь у вас выходит, что есть полные шансы получить и добиться именного того, чего вы ждете от отдыха. Если отдохнуть где-то на море или за границей– то да, или провести время с родными – тоже отличная карта
5. Фоновое настроение, настоящая душевная удовлетворенность  – ну не всё будет гладко, не всё будет так, как задумано, может быть и отсрочка по времени немного, по срокам, хотя в целом отдыха это должно не испортить
6. Компания или окружение, новые люди в любом случае. Это либо незнакомцы, либо иного рода знакомство с уже известными людьми –  если есть планы связанные с другими людьми, могут не осуществиться, потому что тут у вас всё же идет ограничение контактов. А может быть новые знакомства вам просто не принципиальны и не важны и вы будете сторониться этого
7. Подарки, приобретения, опыт –  здесь два момента – вы можете привезти с собой что-то ценное из других мест, но могут быть неприятные моменты с потерями или кражей. Поэтому какими-то вещами лучше запастись побольше, и быть внимательнее
8. Сигнификатор участников после отдыха  – вы хорошо отдохнете, не смотря ни на что, но по раскладу видно, что ваши планы могут обойтись вам дороже, чем вы предполагаете — будут непредвиденные траты или расходы, поэтому важно учитывать этот момент
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Будет у вас не  большая  заминка  но все  потом  пойдет  хорошо и  удачно  с вашим  отпуском.Удачи  вам
Добрый вечер
В раскладе выходят проблемы, связанные с работой, но не смотря на трудности отпуск состоится, поездка выходит, хорошо отдохнете.
Доброго дня. С Вашим отпуском все будет хорошо. Единственное. что омрачит его, это время его сокращения и перенос на несколько дней.
Здравствуйте
У вас идет осуществление желаемого, и в итоге у вас будет отпуск и поездка будет. Пройдет она приятно для вас, и принесет яркие эмоции. Но на пути к этому отпуску у вас будут возникать постоянно какие то преграды и препятствия, но пугаться не надо, все что будет возникать будет решаемо у вас, и отступать не надо. Главное то, что в итоге все у вас сложится благополучно, вы получите то, что ждете и в полной мере
Удачи вам и счастья!
Добрый вечер! Отпуск будет по плану и много эмоций он принесет, будете радоваться.Много дорог у вас выходит и покупок, вообщем карта удачи вам выпала.Не переживайте.Всех благ!
Ольга поедете в жаркие страны, не переживайте, пройдёт хорошо, не притягивайте негативных ситуаций своими переживания.
Здравствуйте! Да затруднение будет с отпуском, но нужно немного схитрить! И у вас все получиться! Отпуск пройдет так хорошо, что вам захочется поменять работу! всего вам доброго!

Здравствуйте! Таро показывают, что ваш отпуск состоится  , но не в самом начале августа, а  немного позже. Выходит дорога, путешествие, как заграницу. Отдохнете прекрасно, получите яркие, положительные эмоции .

Всех вам благ !

отпуск пройдет у вас отлично… вижу что к морю поедите… назад даже не захотите ехать…
Препятствий не видно, отпуск будет как запланировали. Отдохнете и получите удовольствие от отдыха
А вы знаете, что переживания — это негатив, которым вы блокируете вкускание в вашу жизнь позитивных эмоций, которые нужны для планируемого отпуска?

Еще ничего не случилось, а волнуетесь — зачем? Отбросьте.

Будет все хорошо и если настроитесь на позитив — будет отлично просто!
отпуск пройдет хорошо.
Здравствуйте! Если Ваш отпуск связан с другими людьми, то согласуйте все заранее, чтобы избежать непредвиденных ситуаций. помех. Не затягивайте с выбором места отдыха, заранее спланируйте, чтобы не было спонтанно принятых решений.
Всего доброго!
Отпуск в намеченный срок получите, отдохнёте хорошо, зарядитесь положительными эмоциями и впечатлениями.
здравствуйте. Перестаньте слушать свое окружение, они достаточно снабдили Вас информацией. Перестаньте бояться. Так как у Вас все должно быть ясно, четко и по полочкам — вот и сделайте это, что устранит всякие сомнения по поводу и без. Много информации в голове и нужной и не нужно. Сосредоточьтесь на основном. Вы едете, значит, это будет — так то и так то. Не идите на поводу «желающих Вам только хорошего», не многим нравится, что Вы едете. Вот и сделайте все, чтобы их «обрадовать» Поезжайте, отбросьте все сомнения и страхи и отдыхайте, получая положительные эмоции.
Не все готово для этого отпуска, нужно лучше подготовиться. Из нынешних обстоятельств — он может не получиться.

Здравствуйте!

У вас всё получится — в отпуск поедетею Единственное — постарайтесь уберечь себя от простуды.

поездка или предприятия завершится у вас полным успехом вас волнует то не сама поездка а по линии финансов да есть на данный момент трудности но к середине лета идёт стабильность так что ек переживайте то к чему стремитесь получите без всяких затруднений
Все получится, в отпуск поедите и пройдет все прост она ура. Получите массу удовольствий и потом еще будет долго вспоминать и удивляться, что переживали)