Не могу зайти на сервер! - вопрос №244889

Здравствуйте!!! Я скачал неизвестную прогу и ввел там айпи адрес сервера игры. Теперь у меня просто напросто не может найти этот сервер хотя он полностью работает т.к друзья на нем играют.Пробовал отключать бранмауэр, думал он заблокировал порт, но ничего не помогло.Помогите пожалуйста! Мне это надо не из-за игры так как серверов пално, просто очень самому интересно что это, весь нетоблазил ничего полезного не нашел!!!

1 ответ

Ответы

найдите файл hosts(windows/system32/etc/) откройте блокнотом и посмотрите нет ли айпишки в нем. если есть — удалите