Модем мегафон подключён к компьютеру, горит зелёный огонёк, что означает в рабочем состоянии. Компьютер его видит, реагирует звуком на вставил-вытащил, если переустановить программу МегаФона, то тоже - вопрос №2449068

без проблем. Но в самой программе пишется что модем не подключён.
1 ответ

Ответы

Встречалось — попробовать проверить dr web cureit  и восстановить системные файлы