Здравствуйте. Юлия 14 06 1976. Очень сильно увлеклась человеком. Влюбилась...Зовут Константин, достаточно старше меня. Живет в гражданском браке. - вопрос №2449094

Совсем растерялась. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.
Константин знает о Ваших чувствах? Если да, то нужно решать вопрос совместно. Если чувства не взаимны, то нужно выяснять, что так привлекло в этом человеке и как от этого чувства уйти.
Если Вы хотите, чтобы Вам погадали, задайте вопрос в разделе «Эзотерика».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Юлия Владимировна!
Главное не сидите без дела. Скажите человеку о своих чувствах. Может будет отклик.
Пробуйте! Вдруг, что и получится.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Юлия. А Вы в браке или в отношениях? Если да, то в них возник некий пробел, который и пытаетесь восполнить или получить благодаря этой влюбленности. Если же у Вас отношений нет, но желаете, нужно выстраивать отношения со свободным мужчиной, которые будут развиваться.
Здравствуйте. А в чем проблема, собственно? Вы можете обратиться в личные сообщения и пояснить свою ситуацию.