Лето 2017 - вопрос №2449358

Здравствуйте, эксперты. Что принесет лето 2017 Ксении 20/04/94. Что будет происходить? Как будет складываться личная жизнь? Все, что увидите! И будет ли участвовать Дмитрий 24/08/75 в жизни Ксении летом? Если да, то как? Спасибо всем!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
С этим Мужчиной идёт общение. Но он не единственный. Новые знакомства сулят ещё больше интересного.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина настроен на брак очень серьезно, если просто общение не перерастет в большее, он найдет себе другую.
Да будет он учавствовать в ее жизни
Здравствуйте!
Отношения с Дмитрием будут, вероятно, в другом русле, чем до. Активность периодами у него...
Будет и другой мужчина, темпераментный, легкий… Если позволите ему быть с Вами.
Лето обещает быть насыщенным.
Всего Вам доброго!