Ямало-Ненецкий автономный округ

Доброго дня. Подскажите пожалуйста, я сталкнулся с токой проблемой как выбор кодов ОКВЭД. Собственно я хочу занятся: 1. Оптовой и рознечной торговлей автозапчастей и моторных масел(это будет как и - вопрос №2449420

под заказ, так и с склада и магазина) 2. Ремонтом и техническим обслуживанием автотранспорта, мототехники, водного транспорта, также и их торговлей. 3. Оптовой и розничной торговлей спецодежды и обуви, электроинструмента, ручного инструмента и прчих мелочей непродовольственного характера.(как под заказ, так и с склада и магазина) Подскажите пожалуйста какие коды выбрать. Буду примеого благодарен! С уважением, Станислав.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! По идее юристы в МФЦ должны вам подсказать. Обратитесь в вашем регионе, или напишите на сайте госуслуг, может там что посоветуют. С  уважением.