МЕНЯ МУЖ регулярно бьет , я его постоянно прощааю, и в этот раз все произошло что мне делать , мы 5 лет так живем у на двое дитей - вопрос №2449530

6 ответов

Ответы

Уважаемая Виктория!
Такой семейный сценарий действует негативно и на Вас и на на детей.
Вам нужно срочно разводиться и отделяться если не хотите ходить битой и портить здоровье детям.
Бояться ничего не нужно.
Побои фиксируйте в травмопункте. При необходимости обращайтесь в полицию, а после развода подавайте на алименты.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Виктория. Если Вы все время прощаете, значит мужем это воспринимается так, что Вы это принимаете, и соглашаетесь с таким отношением к Вам.
Что делать: Это зависит от того, чего Вы хотите. Если боитесь потерять мужа, и сохранить семью любой ценой, то побои, это и есть та цена, которую платите. Если же хотите что-то изменить на самом деле, подавайте на развод, т.к. чем больше будет таких побоев, тем хуже они аукнутся потом.
Виктория, добрый день! Печально, но в такой ситуации находятся многие женщины.Статистика показывает неутишительные результаты семейной тирании.Но это вовсе не говорит о том, что ситуация неизменна.Выход есть всегда.Обращайтесь  я помогу вам решить эту нашу женскую проблему)
Здравствуйте, Виктория! Ваш муж отражает то отношение, которое Вы считаете допустимым к себе. Это не снимает с него ответственности за его поступки, но даже если Вы и решитесь на развод это не решит Вашу проблему в корне. Скорее всего следующий мужчина будет повторять такую же модель поведения по отношению к Вам.
Как выйти из порочного круга? Нужно найти первоисточник такого к себе отношения. Что-то в Вашей истории заставило Вас принять такое отношение к себе как норму. И пока Вы это не исправите эта история будет повторяться. И не только Вы страдаете в данном случае, но и Ваши дети получают деструктивную программу своего будущего.
Выберете специалиста и пройдите психотерапию.
Обращайтесь, буду рада помочь!

это не прощение
просят прощения
он у вас просил прощения ?

если нет значит вы закрываете глаза на насилие в семье к женщине
и продолжаете терпеть тем самым поддерживая уверенность в нем
что все нормально
вы же ничем не показали и не научились жить по другому

Виктория, Здравствуйте! Вы осознаете, как это может отразиться на детях?(и психологически и физически).Ради чего Вы терпите? Чего Вы боитесь потерять? Вы же понимаете, что так не должно быть?! Виктория, Вы еще можете спасти и себя и детей-разведясь с ним.Если Вы готовы двигаться в этом направлении, но есть страхи, Вы можете обратиться к психологу, в том числе и ко мне.Удачи Вам!