Здравствуйте. смогу ли я вытащить свой бизнес? Спасибо. Дата рождения:1961-05-17 - вопрос №2449902

2 ответа

Ответы

Придется тяжело, но получится. Ближе к концу года.
Да, возможности есть, нестандартными методами и методами, которые неоднозначны, т.е. за них придется чем-то расплатиться, что-то отдать, не обязательно в финансовом плане, хотя это тоже. У вас идет через других людей, сотрудничество с кем-то, т.е. не единолично вы могли бы вытянуть его