Не оставьте без внимания!!! - вопрос №245022

Когда у на с мужем появится малыш? Я(Олеся) -07.08.1985, муж (Илья) — 02.05.1984!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Олеся!

Неудобный вопрос :)  - Вас интересует появление ожидаемого малыша (это надо смотреть по ясновидению, консультация будет платной), или примерное возможное появление ребёнка вообще (это можно посмотреть проще)?

Здравствуйте, Олеся.В этом году Вас порадует беременность, ну, а затем, и рождение малыша.

Всего хорошего!

Не забывайте ставить оценки экспертам, за проделанную работу.