Обвисла кожа после похудения,как восстановить? - вопрос №2451149

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, это проблема всех худеющих)  Тут важно знать на сколько сильно  кожа висит. Если очень много и кожа как мешок, то ее нужно удалять хирургическим путем. Если кожа не сильно висит, то тут поможет щипковый массаж, это когда вы своими пальчиками не сильно пощипываете кожу, предварительно намазав себя либо маслом, либо молочком.Делать это нужно каждый день, минут по 15. Если вы располагаете денежными средствами, то можно обратиться в салон аппаратной косметологии. Удачи
Вибровакуумный  массаж.  Хорошо восстанавливает эластичность кожи туловища. При обвислости кожи на лице —  хорошо биоревитализация препаратами с выраженным лифтинговым эффектом…