Здравствуйте !плохо себя чувствую ,ощущение что кто то колдует .уже было это ,сейчас занялась рейки ,стало получше .кто нибудь может точно сказать,кто на меня колдует в данное время ?знаю двух - вопрос №2451474

людей, что делали одновременно, приходилось снимать, снималось кусками и снова возвращалось, по каким то причинам.работаю, просто с энергиями, почему возвращается кто сейчас пытается с меня качать энергию? буду благодарна профессионалам Регина-Маргарита 28.07.1993
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

День добрый Маргарита. У вас довольно таки приличный энергетический уровень, но его мало для нейтрализации воздействия с подселенцем. В это Ваша проблема.
Лучший ответ по мнению автора

Натали