будут ли у меня дети??? - вопрос №245180

Здравствуйте меня зовут Ольга(9.04.88)пока не получается забеременеть, подскажите смогу ли я иметь детей??? Спасибо за ответ

Ответы

Ребенок будет до 2015 года.

Здравствуйте. Для серьёзной работы одной даты мало. Надо фото. Лучше Вам заказать консультацию на выявление причин бесплодия. Работа на тонком плане часто даёт больший результат.

Ольга, вышлите фото свое и вашего мужа и его данные