Снятся мои волосы. То что они немного отрасли по шею. Стали густыми на кончиках прям густыми ч изменили цвет на темный каштановый. Трогаю их, так как изучаю прическу. Мне нравится, я рада. Глашу по - вопрос №2452064

корням там редкие не густые. А ближе к кончиками густеют. Наконец то густые волосы. К чему этот сон. И если еще и тёмные они

Ответы

Новый жизненный этап, достаточно успешный.Решение проблем и задач, достижение целей.
Здравствуйте! Ваш сон означает, что благоразумие в каких-то делах или отношениях, дадут положительные результаты и радостные перемены… Добрых Снов!