Дорогие экспертый, скажыте пожалуйста, какой негатив (магический, энергетический или родовой) на этом мужчине? Прикрепляю фото. За ранее благодарю. - вопрос №2452714

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Родовое проклятье у него, жизнь не из легких, болеть будет.Нужна чистка.Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Он несёт родовое проклятие и оно отражается на тех, кто рядом.
Нужно снимать, тогда и жизнь наладится.
Всех Вам благ!
Добрый вечер. Фотография не очень читабельна, но тут скорее подселение сущности идет, чем обычный негатив.
Здравствуйте. Сердечная и головная чакры пробиты… Но со здоровьем пока состояние стабильное. Если будет так же разрушительно мыслить, будут очень глобальные проблемы с сердцем. И горло частично грязное, может простуда сейчас. С Уважением.
Здравствуйте.на этом мужчине однозначно энергетический негатив.Полностью нет желания жить, двигаться, развиваться.все очень тяжело идет на движение, на какие то изменения.часто спит, ничего не делает, все сложно у него.можно снять.главное не затягивать.Удачи вам!
Добрый вечер чуствуеться магический и родовой на него повлияли у него чуствуеться проблемы с здоровьем.Здесь надо смотреть еще другое фото чтоб лицо ближе было и смотреть расклад как ему действовать дальше жить ситуация\ труднная.Суважением Андрей Спаситель
Магическое воздействие на мужчине есть. Энергетический уровень не высок. Мужчине желательно пройти чистку, поставить защиту.
День добрый Мария. На человеке что на фото, Энергетических наложений нет, он чист. А вот У Вас довольно таки большой энергетический потенциал. По моей шкале пред. сверх уровень. Передается по наследству по женской линии. Удачи.
Здравствуйте!
Идет сильная связь с женщиной, но тянется эта связь далеко назад, давно установлена.Я больше у человека вижу хандру, сильно упертый и принципиальный характер, негатив есть, но не магический, здесь идет связь по роду, но здесь больше идет, что его род хочет чтобы он начал как-то двигаться, меняться и делать что-то.Это неплохое воздействие.Ну и собственный, нажитый негатив.
Мне такое чувство, что у мужчины много болезней, либо его преследует много болезней, возможно связанные особенно с с костями, и поверхностным слоем, кожи, сосуды.Я думаю, ему нужно извиниться, попросить прощение, у дамы с прошлого, к ней идет очень сильная гордыня.
Негатива у него предостаточно конечно, но это не наведенное, и не родовое, а собственный.
Удачи вам!
Родовой негатив есть… родовой проклятия.Он болеет… бывает злой.бесы его сбивают… он бывает депрессивный злой… дочка у него есть… от него идет ужасный энергетика… надо давно было его чистит… он совершил много ошибки да грехи в жизни… бесы сбили его… но жалко ему… было больно ему и болеет и болел давно и много.
Здравствуйте. На мужчине явное родовое проклятие, больше ложится по мужской линии. Снимать надо обязательно.
здравствуйте!
негативные мысли и настрой приводят к ощущению разбитости и отсутствия жизненных сил, энергетическое поле человека не цельное, причина в его отношении к жизни, страхах, отягощение идет от себя, «из головы», шалить могут сердце и сосуды, память подводит.  Это вкупе с возрастными изменениями.

всего доброго!
Негатив родовой, но не по линии мужской что интересно… от женщин его рода он ему пришел.
Что это именно не подскажу, надо подробно род смотреть, но судя по всему… на проклятие похоже то, которое кто-то в роду запустил… Вот только от чего, оно ему перешло? Дела…
Здравствуйте. Идёт отработка по роду, это влияет на его окружение, на тех кто рядом. Снимать нужно. Удачи и мудрости Вам!
характер у него очень сложный… жаль тех кто рядом с ним… негатив есть, но не просто его будет снять… такое чувство что человек как маятник мыкается и всем трепает нервы… это как испытание…
Здравствуйте, гниющая порча в районе живота, сделано на мужской род, чтобы «гнили заживо».
Есть подселенец, который управляет сознанием и волей, толкает на неадекватные поступки.
Здравствуйте. Старческий негатив) Не более. Болеет потому что раньше холодно относился к своему здоровью.
Здравствуйте! Магический негатив есть.Нужна чистка.
Незакрытый канал с метровым человеком. И негатив по роду.
Здравствуйте! Проклятье рода идёт по мужской линии.Женщина прокляла.Обида идёт у женщины, но это не на любовной почве, то есть, не брошенная женщина прокляла, а проклятье от какого то физического воздействия на женщину, её либо ударили, либо насилие какое то было, и в связи с этим был проклят род именно по мужской линии.Поэтому у мужчин в роду могут быть серьёзные проблемы со здоровьем.Снимать нужно обязательно.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Во первых энергетика слабая.
Негатив как приобретенный, так и наведенный.
Также есть родовой негатив, по мужской линии от пра-пра пра деда. Этот негатив связан с проклятием женщины, которая покончила жизнь самоубийством из за пра пра пра деда. Она прокляла не только его, но и весь род до седьмого колена.
Наведенный негатив это порча на мужчине от женщины.
Приобретенный-не правильное мышление мужчины.
Более подробно обращайтесь, дополню.
Всех вам благ!
Здравствуйте, Мария.
На мужчине энергетический негатив, сил нет, энергии, желания действовать и чего-то достигнуть. Когда проявляет активность, особенно в личной жизни, совершает много ошибок — идет родовое проклятие, чтобы остановить род, не дать развиваться, достигать успехов. Магического негатива на нем нет, страдает от того, что никому не нужен, заброшен, предоставлен себе самому, брошен. Очистить его можно, но нужна женская поддержка и вера в него, чтобы он смог как-то выйти из круга неудач.
С уважением, Светлана Весна
На мужчине родовое проклятие по линии матери, мужчина депрессивный, несдержанный, много гнева скопилось внутри, сложно с ним окружающим и родственникам, негатив может оказывать влияние на женщин по его линии.
Нет на нем воздействий.