Помогите,дайте совет,пожалуйста. - вопрос №2452770

Я засватана. У меня есть жених. Я узнала, что он делает намаз, постится, но, к сожалению, у него было до меня много девушек, он с ними спал, простите за грубое выражение. И вчера он писал мне :" Люблю тебя." А на самом деле он общается с другими девушками тоже. Узнала я это, попробовав зайти через него в инстаграм. У меня получилось.И я прочла смс-ки.Там была переписка с одной девушкой.У неё есть дети, она замужем.Он зовёт её в кино, она соглашается, но, к моему счастью муж её не пустил.Не получилось им встретиться.Они раньше встечались, узнала я по переписке. Мне очень больно, я не могу так.Я его заблокировала.И об этом ничего не говорила.Я не кому об этом не говорила, знает об этом только мой младший брат, мы были с ним на тот момент вместе.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Знаете, если вы этому человеку не доверяете, он до вас был с другими. Вам лучше порвать с ним отношения. Этот человек недостоин вас.И если после свадьбы он продолжит встречаться и спать, как вы будете жить с ним. Поверьте, найдется тот человек, который полюбит вас не за фигуру и грудь, а за вашу улыбку, за то что вы дышите. Тот человек который любит на самом деле, не посмотрит на других девушек даже, если они лучше вас. Вы обязательно найдете свою настоящую любовь