Карьера - вопрос №245302

Здраствуйте, скажите пожалуйста очень важно для меня, после окончание института обещают пристроить в большую компанию и протягивать по карьерной лестнице скажите пожалуйста это будет так или нет? Ближе каким годам я смогу занимать очень высокую должность в своём городе или меня забирут в другой город далеко от дома? Иван 23.09.1991. Заранее очень благодарин.Пожалуйста.

Дополнение автора от 08.04.12 10:04:46

Время рождения примерно 10.15 (утром)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Иван.

Уточните, пожалуйста, время рождения. Тогда можно будет посмотреть ответ на Ваш вопрос довольно точно.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила