Солдат бессрочной службы оперировал мне рану серпом - вопрос №2453436

Снилось что-то необычное. Я видела себя как молодую женщину с длинными рыжими красивыми волосами. Одета во что-то длинное. У меня была короткая неглубокая рана на спине, но мне было плохо от нее, я сидела на земле. Подошел ко мне мужчина в солдатской форме. Сказал что поможет.
Куда-то принес, положил на кровать на живот и начал открывать мне спину: спина у меня укрыта какими-то шалями, полотенцами, пленкой, много слоев снимал, пока добрался до самой раны. Она маленькая, но он собрался что-то из нее вырезать, для этого у него был серп. Я испугалась, но он меня так заговорил, что я отвлеклась и ничего не заметила.
Он рассказывал про свою службу: когда-то в 1984 году его призвали первый раз. И с тех пор не демобилизуют, он так и служит призыв за призывом. Я спрашивала по скольку лет служили, он говорит, сначала по три, потом по два… срок службы менялся. Я посчитала, говорю: тебе значит 40 лет.
Потом он хотел сбрить мне лишние волоски с бровей и возле губ.Но я сказала, что их нельзя сбривать, их выщипывают пинцетом…

Ответы

Ждите исполнения ваших желаний.Предвещает большое счастье и удачу.