На первом уроке физкультуры все девочки опоздали, как никак первый урок и быстро переодевания не умели. После того как мы вышли все получили наказание ввиде приседаний, я приседать 260 раз мне стало - вопрос №2454247

плохо и я упала в обморок. С тех пор как только подходит время физкультуры мне становится плохо, стучу зубами и ничего не могу с собойподелать. Подскажите пожалуйста, что делать?
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Правилами сайта запрещено консультировать несовершеннолетних, поэтому попросите родителей записать Вас на консультацию к выбранному Вами психологу.
Удачи Вам

Разгуляев Сергей