У меня последние 3 дня предчувствие больших перемен. Интуиция меня редко подводит. Прям не по себе как-то... Что со мной будет? - вопрос №2454708

Родилась 26.11.88 в 19:38 в Новосибирске.

Ответы

Ну а что сразу не по себе? Убирайте это чувство. Это всего лишь реакция перед неизвестным, страхом называют в народе. Страха не существует в природе.  Нет логики волноваться перед тем, чего нет.
Перемены хорошие в любом случае.

Натали