Помогите написать код для wordpress... Условие: если в статье есть список (<ul>) И в нем имеется точно совпадения слова (х2), тогда выше этого списка выводиться картинка - вопрос №2454963

Помогите написать код для wordpress... Условие: если в статье есть список (<ul>) И в нем имеется точно совпадения слова (х2), тогда выше этого списка выводиться картинка
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Напишите в чат, на платной основе сделаем.