Возможно ли...? - вопрос №245524

Добрый вечер! возможно ли развить бизнес на 300тыс рублей?

3 ответа

Ответы

Смотря какой и смотря какие грамотные движения делать для этого!

Здравствуйте, Багира!

Вообще, нет ничего невозможного! Ограничения у нас в голове.

Как по Форду: если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь, если ты думаешь, что не сможешь — ты прав...

300 тыс. рублей, конечно, небольшая сумма, но при грамотном вложении очень может помочь.

Обращайтесь, если будут вопросы.

Успехов!

Здравствуйте, Багира!

 Начать с таких денег бизнес можно. Но не в реальной торговле, тем более производстве. Такие деньги на отраслевой рынок вас на запустят. Это могут быть только услуги, возможно в сфере Интернет-торговли, франчайзинга и т.д.

Развить бизнес можно хорошими идеями, продуктами и правильным подходом к своей бизнес-модели.

Обращайтесь по конкректному вопросу. Помогу! Удачи!