Здравствуйте. У меня есть девушка, мы с ней встречаемся 2 месяца. Но, я стал накручивать себя, что она бросит меня или не любит. Как быть? - вопрос №2455275

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Василий. Скорее всего у Вас есть какие-то комплексы, из-за этого Вы думаете, что девушка слишком хороша для Вас, и Вам кажется, что она это скоро поймет и уйдет… Но то что думаете Вы, не совсем может быть реальностью. Она же на данный момент с Вами и никуда не уходит. Вам стоит понять, что человек рядом с Вами может чувствовать Ваш страх и неуверенность, что не очень хорошо может сказаться на Ваших отношениях… Оставьте свои страхи, даже если Ваша девушка уйдет, на этом не закончится Ваша жизнь, найдете другую, к тому же Вы вместе совсем маленький промежуток времени. Будьте уверены в себе, это нравится женщинам… счастья Вам и любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Василий!
Хорошо, что есть девушка и что встречаетесь.
Но что случится ужасного если она Вас бросит или не любит? Мир перевернется? Война начнется?
Да, будет неприятно, но ничего ужасного не произойдет.
Поэтому не надо бояться и не придавайте проблеме такую большую значимость.
Девушек много! Бросит одна — найдутся другие.
Удачи Вам!
может вы человек привычек и другой человек является составляющей вашего мира тоже
опираетсь на него
тогда почаще представляйте что вы уже один учитесь жить самостоятельно
вырабатывайте недостающие качества в себе самом
кроме женских конечно
любое бросание не остается бесследно
это травма для души
но в этом и есть ценность отношений
что нелегко они даются
что дается легко то обычно не ценится
подумаешь еще всего много
если именно эта девушка не так важна для вас
не совсем тот человек
который вам именно нужен то тоже давайте ей понять это
отношения это не игрушка
разрыв всегда кому то боль
умейте уходить умело
давайте сразу понимание несерьезности намерений
не оставляйте надежд
свидания практика отношений

Василий!
Вы сами осознаете, что «накручиваете» себя. Постарайтесь понять причины Вашего поведения, мыслей. Скорее всего проблема в самооценке. Если сами не справитесь- обращайтесь к психологу.
Здравствуйте, Василий.
Такой страх может быть от неуверенности в себе. Поработав над повышением самооценки, Вы перестанете так беспокоиться, даже если отношения и закончатся, Вы будете понимать, что так бывает, и будете готовы начать новые отношения, не впадая в панику.