Уважаемые эксперты диагностировали зно яичников.хотелось бы знать верен ли диагноз, какие последствия ,будут ли у меня еще дети. Валентина 19.06.1989 - вопрос №2455674

1500 p

Дополнение автора от 15.05.17 22:01:14
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас, интересно получается… горечь из горла идёт… скорее, это мендикаментозное… ни похоже на эмоции обиды… и пошли подташнивания  (дискомфорт)в желудке… преживания..
голова, грудь плюсовая энергетика… живот, ниже и ноги минус… это завязка от конфликта, что произошло в прошлом..
лечиться, будете.плюс посмотрите блоги у меня… возможно найдёте себе, что то интересного… и попробуйте сделать… Если вам хватит Веры… а с Верой у вас, сейчас идёт набор… Отчаяние уже пережили..
Жизнь продолжаете.И с этой ситуацией можно справиться… Будете переживать и дальше.Будете терять энергетику живую… Мендикаментозное лечение продлится у вас, ни так долго.Совмещайте с обрядами, что у меня в анкете..
С Уважением, Александр..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Диагноз неверен.Дети у вас будут.Не переживайте.
будет у вас девочка в течении 1,5 лет позже еще мальчик
Собственно прогноз такой — уже сейчас у вас ощушается неправильная работа этих органов *в чем именно неправильная я не знаю — я не специалист( и постепенно оно будет усиливаться так что вполне вощмодно что диагноз верен
Доброго времени.
Энергетика тяжёлая..
У вас, действительно есть проблема.
Фото, нужно в полный рост… Посмотрел вас, на период пол года… С проблемой справитесь..
Переставте вопрос с новым фото… или дополните фото сюда в полный рост..
С Уважением, Александр
Добрый вечер
К сожалению, диагноз верный.
Но ребенок все равно просматривается, но года через два, девочка
Доброй ночи.По женской части есть проблемы, но диагноз не верный, со временем поставят более точный диагноз.Рождение ребенка будет но не скоро, вам будет оказана помощь со стороны.

Здравствуйте! Показано, что диагноз ошибочен,  ребенок у вас еще будет, родите мальчика .

Всех вам благ !

Здравствуйте.
сложности есть. Деток смотрю на 2 года. не просматриваю. Нужно будет приложить усилия к лечению. Нужна будет помощь обращайтесь.
Добрый  вечер.В таких  случаях делают  повторный  анализ  … через  какое то  время.Но вам  советую  обратиться  еще  раз  и к другому  врачу. В  вашем  случаи  еще возможно  рождения  детей.  Удачи  вам
у вас переживании… у вас роду  вроде болели женские дамы мама или бабушка или оба… доктор идет мне крупный не не худой… такое чувства не один докторе диагноз поставили… доктор дама идет… ну 1 дама вижу доктор большим опытом как мама возраст… диагноз верный идет  … доктора правильно диагноз поставили… вы хотите 1 дочку и 1 сын… зно яичников лечится… у вас вроде раньше был проблем месячный . сухость… ну короче да стоит переживать и лечится придется долго и поедите другом городе лечением… вы верующая видно церковь поможет… у вас будет дети разнополый.
Здравствуйте диагноз не точный, проблемы есть, есть духовные причины вашей проблемы, и если их убрать здоровье востановится. у вас закрыты две нижние чакры муладхара(копчик) отвечает за физическое тело, здоровье, ноги, связь с родом. По этому это  родовые программы женщин в вашем роду(не обязательно у них то что у вас), и свадхисхана )сексуальный центр) отвечает за взаимоотношения, мочеполовую систему, яичники, матку, надпочечники). Всё решаемо, заходите помощи обращайтесь.Так же ваше поле сдвинуто влево, справа обесточена часть, это отношения с родителями, отцом. Нужно смотреть детально.

Eva

Здравствуйте.
Да проблемы имеются...
Беременность возможна но не в ближайшие 5 лет. Занимайтесь лечением, со временем ситуация улучшится.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Добрый вечер! Диагноз поставлен верно, дети не просматриваются к сожалению.Живите для себя!
Добрый день.
Довертесь врачам  будет хорошо, медицина развита,
21 век сейчас огромные возможности.
                           С уважением Софият…
Вам не только лечиться надо но еще и проклятие снимать.  Кто-то постарался.  Если и то и то делать, то благоприятный прогноз, если энергетику не чистить, то болезнь вернется.
Эти вопросы к врачу