Вечер добрый! Подскажите, пожалуйста, для чего меня хочет видеть и о чем поговорить данный человек(он:03.09.1976, Москва). Я: 08.10.1988, Ногинск. Нет ли в этой встрече для меня угрозы? Благодарю - вопрос №2455717

за помощь!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я не вижу какой-то конкретики в целях у этого человека, да и в самом разговоре вообще.Более вероятно разговор о событиях прошлого.Но угрозы вам точно нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Несоветую ехать на данную встречу… ожидания будут обманчивы. Неприятные перемены идут от этой встречи

Здравствуйте, Юлия!

Повод для встречи — выяснение отношений. Ничего хорошего, даже опасно: может вспылить и накричать (в лучшем случае) или даже поднять на вас руку.

нету угрозы