Пришли вчера домой с детьми. Легли спать и вдруг услышали такой сильный удар. Дети испугались,мол мам,что это. Я сказала,что не знаю и предложила спать. Утром сегодня дочь и сын собираются в школу. - вопрос №2456132

Дочь позвала меня в ванную комнату. Посмотрев на дверцу душевой, я ужаснулась. В верху явно виден удар и от него ломаные линии. Стекло напрочь разбито. Что это? Никто из нас его не трогал.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. Елена. Все не так просто как кажется. Здесь замешан Фантом сознания Вашего мужа и дается предупреждение. Просто через два месяца и одну неделю не ездить  в маршрутке несколько дней. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже на проявление злого духа, иными словами-полтергейст.
для на чала не паниковать и на страиваться на худое… возможно что просто стекло лопнуло… такое бывает… сплошь и рядом… если других явлений… не было (стуков звуков на протяжении какого то времени ) то это простая случайность и дефект…
Все ли с вами в порядке, обошлось надеюсь. Вам бы сделать чистку помещения.