Красноярский край

Законно ли открыть кабинет психолога без высшего образования? Заканчивала курсы психологические , знания в этой области хорошие. Можно ли оформить ИП и работать психологом ? - вопрос №2456473

1 ответ

Ответы

Открыть ИП может любой абсолютно человек даже без образования. Главное иметь на это деньги, платить налоги и можно спать спокойно) А Вам советую, если вас так беспокоит образование, можете выучиться заочно или просто пойти на курсы повышения квалификации