Хочу привести себя в форму.Масса позваляет какой протеин можете посоветовать чтобы немного ускорить процесс так как через 3 месяца еду отдыхать. - вопрос №2457308

Ответы

Добрый день, Василий.
По протеину предлагаю выбрать из американских производителей — они более честные при написании состава.
По вкусам очень нравятся протеины  - Dymatize, SAN, Maxler.
Если нужна будет дополнительная помощь или информация — буду рад помочь.
С уважением,
Константин
Добрый день!
Попробуйте многокомпонентный протеин типа Синта 6, хорошо усваивается и можно заменять приёмы пищи. А вообще нужно смотреть по общему рациону питания.
Василий, доброго времени суток. Вы говорите, что масса позволяет, тогда, может, и вовсе не нужны добавки к пище. Можно скорректировать фигуру, составив план тренировок и оценив питание. Даже один месяц хорошего труда над собой изменит ситуацию — можно снизить процент жира, подчеркнуть рельеф, проработать крупнейшие мышцы основными упражнениями.
Возьмите Синта 6 от БСН, хороший протеин. А процесс Вам ускорит только нормальное питание или ААС
Здравствуйте! Консультации по питанию, спортивного питания, тренировкам.Стаж тренировок 5 лет.Стоимость одной консультации 100 рублей.