Самолет - вопрос №2457663

Здравствуйте, приснилось будто бы я душой и телом готовлюсь к полету куда-то в хорошее место. На самолете. Четкое ощущение что именно самолет. Во сне я представляю как полечу. Хотя в реальной жизни я боюсь летать но во сне четкое ощущение что это обязательно и у меня другого выбора нет. Чтобы попасть туда надо полететь и я одновременно рада и волнуюсь. Спасибо за толкование!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Похоже на отражение ваших жизненных метаний, может переживаете, что не сбудутся какие-то планы, ожидания, надежды.Либо двигаетесь к чему-то и это внушает Вам как радость, так и опасения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

предвестник перемен и нового…
Ваш сон говорит о скорых переменах, приятном знакомстве.
Здравствуйте!  Сон предвещает какую-то рисковую ситуацию, в которой следует пойти наперекор своим сложившимся принципам или устоям. Только в этом случае, исполнится какое-то Ваше желание… Добрых Снов!
Исполнение мечты, успешные выгодные дела, взаимная любовь.