здравствуйте я совсем запуталась в своих мыслях их в голове очень много мне кажется что меня никто не хочет слушать понимать никому ненужна постоянно - вопрос №2460072

когда одна хочу плакать ничего неделать просто сидеть в тишине или наоборот столько сил хочу куда нибудь бежать чтото грандиозное делать а лень да же встать поесть
18.05.17
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Сумбур в голове можно легко убрать. Выписывайте все свои мысли на бумаге. Можете записывать в виде дневника, а можете в виде писем какому-нибудь воображаемому субъекту. Когда ничего не хочется делать, тоска и апатия — помедитируйте, послушайте приятную музыку, зажгите аромосвечи. А периоды активности используйте себе на благо, старайтесь ставить цели и стремитесь к ним. А вообще желательно подробно разобрать ваши состояния, их перепады, проанализировать и найти исток… Это возможно при личной консультации. Обращайтесь.
18.05.17
Уважаемая Татьяна!
Как говорил знаменитейших психотерапевт Милтон Эриксон «Каждый человек сам знает решение своей проблемы даже если и не догадывается об этом» Достаточно его расслабить.
Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!
18.05.17

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store