здравствуйте я совсем запуталась в своих мыслях их в голове очень много мне кажется что меня никто не хочет слушать понимать никому ненужна постоянно - вопрос №2460072

когда одна хочу плакать ничего неделать просто сидеть в тишине или наоборот столько сил хочу куда нибудь бежать чтото грандиозное делать а лень да же встать поесть
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Сумбур в голове можно легко убрать. Выписывайте все свои мысли на бумаге. Можете записывать в виде дневника, а можете в виде писем какому-нибудь воображаемому субъекту. Когда ничего не хочется делать, тоска и апатия — помедитируйте, послушайте приятную музыку, зажгите аромосвечи. А периоды активности используйте себе на благо, старайтесь ставить цели и стремитесь к ним. А вообще желательно подробно разобрать ваши состояния, их перепады, проанализировать и найти исток… Это возможно при личной консультации. Обращайтесь.
Уважаемая Татьяна!
Как говорил знаменитейших психотерапевт Милтон Эриксон «Каждый человек сам знает решение своей проблемы даже если и не догадывается об этом» Достаточно его расслабить.
Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!