здравствуйте есть предложение от андрея в лондон охрана стоить ему довериться еще есть 2 варианта дорабатываю сейчас нафуре еще месяц работы потом одых до осени вернутся ли обратно на фуру пока както - вопрос №2460140

нечень тянет и фторой вариант есть в германии уборка от ларисы помоему и туда думаю подработать на короткое время но в планах предпочтение даю Андрею надежда и на долго думаю перебрался с (женой будущей) невестой пока Андрей важная ступень на данном времени но это примерно к концу лето или концу осени важно что он аферист чтоб рельно было его предложение прошу вас ув эксперты помочь разобраться что делать и как все произойдет о себе Георгий 24.12. 85
3 ответа

Ответы

С Андреем  с вероятностью 80% вы получите только кучу проблем
Дату рождения Андрея плииз.
Лариса реальное предложение. У Андрея пока не видно реальности.