Что такое 25й кадр и как он действует на психику? Где он используется? - вопрос №2460213

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Дима!
Это техника вставки лишнего кадра с информацией, которая на воспринимается глазом, но якобы воспринимается подсознанием. Создатель уверял, что таким образом можно делать скрытую рекламу и увеличивать продажи. Также теоретически можно внушать что-то публике вопреки воле зрителей.
Однако научных подтверждений этот метод не получил и на самом деле воздействие 25-го кадра — миф и фикция.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Методика воздействия на подсознание людей посредством вставки скрытой рекламы в виде дополнительных кадров. Автор метода Джеймс Викери