Моя любимая девушка очень привязана к своей маме, а я на втором плане. Встречи 1 раз за две недели и недолгие. Бросить ее? - вопрос №2460215

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Владислав!
если девушка слишком зависима от мамы, то это раздражает и с такими девушками в дальнейшем трудно.
Хотя конечно самый родной и близкий человек для большинства людей конечно же мама. Если эта связь не выходит за разумные ранки, то все нормально, но бывают слишком уж привязанные.
Если Вы девушку сильно любите то деваться некуда.
А если это мешает отношениям, то можно и бросить.
Решать Вам.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Владислав!
Так девушка любимая или так себе?
Разве любимых бросают?
Люди расстаются, Вы слишком громко заявляете про «бросить»
Быть с девушкой или расстаться -это решение за Вас не может принять ни кто другой.
Мудрых Вам решений!