Здравствуйте! У меня непонятная ситуация с хорошим другом. Начали мы с ним общаться год назад. Виделись прошлым летом 2 раза. Активно начали общаться в контакте с ноября 2016 года. Очень хорошо пошло - вопрос №2460719

у нас общение, всегда были темы для разговоров, часами могли говорить про смысл жизни, любовь, мечты и т.д. Спустя 2 месяца начала влюблятся в него, он об этом позже начал догадываться. Много раз писал, что я для него самая интересная девушка, из всех, что он знает, комплименты практически каждый день "какая ты красавица, умничка" и т.д. Писал что ещё ни разу не любил, мол не встретил ещё ту самую девушку. Ему 19 лет. Зимой узнала, что у него есть девушка, он мне про это не говорил, когда спрашивала, в отношениях ли ты. Позже она мне начала писать, мол не лезь в нашу жизнь и прекрати с ним общение. Я прекратила, постаралась забыть его. Ни он, ни я, не писали друг другу в течении месяца. Потом я всё таки решила ему написать. Он очень обрадовался, говорил что скучал. И мы начали общаться ещё лучше чем раньше. На вопрос "любишь ли ты свою девушку" он ответил "чувств нет, чаще даже отвращение.У меня к ней привязанность, так как вместе с ней мы около года. В ней мне нравится только простота". Попросил даже летом это с ним провести, чтобы избавиться от привязанности к ней и бросить её. На днях предложил мне летний роман, что меня огорчило. Я спросила если я соглашусь, то что дальше будет? На что он ответил "дальше видно будет. Давай сначала увидимся в жизни, пообщаемся, а там уже само все образуется. А пока что давай дружить". Я знаю, что очень нравлюсь ему внешне, и как человек и по характеру. Он писал как-то, что было бы прекрасно начатт отношения со мной. На вопрос сколько у него девушек было, он всегда не отвечал. Я не понимаю, получится ли из этого что-то, и что он хотел бы от меня. Так же почему не может бросить девушку свою, так как даже она знает, что он её не любит.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Карина!
Полагаю, что парень очень молод и находится в процессе активного поиска. И пока ни на ком конкретно не остановился. Так что конечно летний роман можно попробовать. Вы ничего не потеряете. А дальше как будет так и будет. Возлагать ожиданий не нужно.
А вот пожить с радостью никогда не помешает.
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Карина! Вам действительно лучше сначала встретиться в реале, пообщаться. Ваше мнение о нем может сильно измениться. Так что молодой человек прав, пока не стоит строить долгосрочных планов. Вот встретитесь, там и решите, как быть.