Здравствуйте! У меня непонятная ситуация с хорошим другом. Начали мы с ним общаться год назад. Виделись прошлым летом 2 раза. Активно начали общаться в контакте с ноября 2016 года. Очень хорошо пошло - вопрос №2460719

у нас общение, всегда были темы для разговоров, часами могли говорить про смысл жизни, любовь, мечты и т.д. Спустя 2 месяца начала влюблятся в него, он об этом позже начал догадываться. Много раз писал, что я для него самая интересная девушка, из всех, что он знает, комплименты практически каждый день "какая ты красавица, умничка" и т.д. Писал что ещё ни разу не любил, мол не встретил ещё ту самую девушку. Ему 19 лет. Зимой узнала, что у него есть девушка, он мне про это не говорил, когда спрашивала, в отношениях ли ты. Позже она мне начала писать, мол не лезь в нашу жизнь и прекрати с ним общение. Я прекратила, постаралась забыть его. Ни он, ни я, не писали друг другу в течении месяца. Потом я всё таки решила ему написать. Он очень обрадовался, говорил что скучал. И мы начали общаться ещё лучше чем раньше. На вопрос "любишь ли ты свою девушку" он ответил "чувств нет, чаще даже отвращение.У меня к ней привязанность, так как вместе с ней мы около года. В ней мне нравится только простота". Попросил даже летом это с ним провести, чтобы избавиться от привязанности к ней и бросить её. На днях предложил мне летний роман, что меня огорчило. Я спросила если я соглашусь, то что дальше будет? На что он ответил "дальше видно будет. Давай сначала увидимся в жизни, пообщаемся, а там уже само все образуется. А пока что давай дружить". Я знаю, что очень нравлюсь ему внешне, и как человек и по характеру. Он писал как-то, что было бы прекрасно начатт отношения со мной. На вопрос сколько у него девушек было, он всегда не отвечал. Я не понимаю, получится ли из этого что-то, и что он хотел бы от меня. Так же почему не может бросить девушку свою, так как даже она знает, что он её не любит.
19.05.17
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Карина!
Полагаю, что парень очень молод и находится в процессе активного поиска. И пока ни на ком конкретно не остановился. Так что конечно летний роман можно попробовать. Вы ничего не потеряете. А дальше как будет так и будет. Возлагать ожиданий не нужно.
А вот пожить с радостью никогда не помешает.
Счастья Вам!
19.05.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Карина! Вам действительно лучше сначала встретиться в реале, пообщаться. Ваше мнение о нем может сильно измениться. Так что молодой человек прав, пока не стоит строить долгосрочных планов. Вот встретитесь, там и решите, как быть.
19.05.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store