Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, 29.08.1987) ситуация, которую я никак не могу понять. Встречаюсь с парнями максимум месяц полтора, потом всё, исчезают, замолкают, перестают писать и звонить. Вот и - вопрос №2462162

недавно встретила молодого человека, сразу предложил замуж и говорил, что хочет ребёнка от меня. И на этом всё. Я спросила, будем продолжать отношения, он ответил нет. Да в чем дело то? Симпатичная, не тупая вроде, с высшим образованием, простая, добрая девушка. Прям как будто мужчин от меня отталкивает, и я оч боюсь, что не выйду замуж. А очень хочу и детишек тоже. Да и ещё, бывший мой нарисовался на горизонте. Предлагает отношения. У меня была к нему оч сильная любовь. Я уже и не знаю, что делать. Кто мне сможет помочь. Очень прошу помощи.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Нужно делать диагностику по фото...  Возможно есть блок на одиночество… Либо негатив...
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
К концу года ваша личная жизнь наладится.
Рядом будет любящий мужчина.
Брак возможен в течении 3-х лет и рождение ребёнка.
Всех благ!
Здравствуйте Татьяна, у Вас судя по-всему очень сильный ангел хранитель, который отталкивает ненужных Вам мужчин, я могу Вам помочь привлечь вторую половинку в Вашу жизнь!