4 месяца близко общаюсь с девушкой, у неё есть ребёнок 2 года и она изменила ему (мужу) со мной. Я понимал что какой то конец да и будет .. мы в тайне виделись , хорошо проводили время будто ее муж - вопрос №2463419

это я, ее ребёнок — это мой ребёнок… малышка очень полюбила меня, у неё отношения ко мне лучше чем к родному отцу… но к сути. Спустя время ее начала мучать совесть что она так поступила, на предложение уйти от него ко мне она отвечала «я не хочу лишать дочь родного отца, я хочу гулять с тобой и проводить дальше время но это когда то прекратиться» мы начали много и часто выяснять что происходит у нас и как быть но оба в замешательстве. На данном этапе, она не хочет видеться со мной что бы ребёнок отвык от меня, она не общается со мной как раньше… нету искренности, нет желания, она не делиться со мной любой мелочью жизни как раньше. Я же пытаюсь хоть как то вернуть минимум из того что было… не надо секс, не надо поцелуи я хочу нормально общаться, быть с ней как «лучшие подруги» как и раньше, я искренне и всеми силами пытаюсь… но она очень охладела ко мне но при этом не хочет прекратить со мной общение вообще.Страх потерять ее полностью ведь я хочу быть для неё тем к кому она может и захочет обратиться в случае чего. Я не знаю что делать… отступить не хочу, но и поменять нечего тоже не могу. Помогите немного разобраться хотя бы мне с моей головой.
3 ответа

Ответы

Добрый вечер, Андрей,
попробуйте понять девушку, если она приняла такое решение, то Вам нужно принять эту ситуацию,
так как настаивая на своём, вы только вызовите больший протест с ее стороны, дайте ей время все обдумать,
и если она захочет с вами продолжать отношения, то попробуйте продолжать отношения, чтобы девушка была свободной, что бы у вас был шанс на развитие ваших отношений. Мудрости вам.
Уважаемый Андрей!
У меня складывается впечатление, что женщина получила от Вас все, что хотела и решила закончить отношения. Тем более, что ребенок растет и уже может начать все понимать и рассказать мужу. От мужа она уходить и не собиралась.
Полагаю, что надо поблагодарить ее за все хорошее, что было между Вами и отпустить. «Насилно милым не будешь»
Да, грустно и неприятно, но не смертельно.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Андрей!
Дайте девушке время разобраться что ей нужно и кого она любит. Не давите на неё рассказами о своей любви т.к она не сможет под давлением принять верное решение и впоследствии будет пытаться восстанавливать отношение с мужем. Пусть она решит свои проблемы с мужем, а уже свободная начнёт отношения с Вами
( если любит Вас) Удачи Вам!