Выйду ли я замуж? - вопрос №2463689

Ответы

Здравствуйте.
  Вероятность замужества показана на 2018 год.  Значимое знакомство показано на начало 2018 года.
Здравствуйте Зина, что бы дать ответ вам мне нужно ваше фото или дату рожд. Энергетика идет девушки хрупкой, волосы светлые, русые, ниже плеч, не большого роста, с вами я вижу на будущее мужа высокий, темненький, в теле.
Более подробнее нужно смотреть.обращайтесь