Доброго времени суток, задам вопрос только не смейтесь ранее я его задавал но не совсем корректно))) 3,5 месяца назад был контакт с массажисткой, как контакт куни короткий без секса, и массаж - вопрос №2463821

всеготела с маслом после этого в течении 3 дней температур 37.1 потом спала я это списал на недавний простуду далее в течении недели стало появлять головокружение на 5 день давление было 130 на 100 ходить не мог буквально терял сознание далее недели через две вроде бы ничего но вестибулярный Аппарат хромал конкретно температуры нет давление было 140 на 80 90 головокружения и нечеткость зрения иногда появления страха, это на протяжении всего периода на данный момент решил пройти обследование анализы на вич отрицательно комбо тест признаков гепатита сифилиса и т д нет хотя вряд ли эти заболевания себя сразу так показали сделал дуплексное сканирование сосудов в одном кровоток сильнее в другом небольшая бляшка и прочее во вложение подскажите что хоть может это быть невропатолог прописал бетанистин, сейчас давление понижение 110 на 65 в первой половине дня в обед самочувствие и давление 129 на 75 пульс 87 а чуть не забыл когда давление повышаю пью кофе или чай сладкий то пульс 99 100 в сидячем положении<cut/>
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Пока Вы ищете новые способы обследований, подумайте о том, чтобы поработать над своей высочайшей тревожностью. В отличие от сифилиса, она у Вас точно есть!