Добрый день! Скажите пожалуйста, если год назад красила волосы стойкой краской 1.1 чёрный, свой цвет темно-русый пепельный(на уровне 6, как мне кажется), какой результат подучится, если сейчас - вопрос №2464260

покрасить краской 7.1 или 8.1? Возьмутся ли отросшие чёрные концы? Или все же придётся делать смывку? И если да, то уточните, смывка, попадая на натуральные корни как-нибудь действует на них(осветляет или ещё что )? Спасибо

Ответы

Смывку делайте только на окрашенные.волосы осветляться и будут желтые если попадет туда состав.Корни попробуйте 7.1 на 6%.Удачи