Доброе утро! Какие самые значимые события Лета 2017 мне предстоят? Опишите их подробнее. - вопрос №2465387

И Н Н А — 11*02*84 г.р. Украина, г. Днипро (Днепропетровск) 6.47 (утра)

Спасибо за подробные ответы!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
1. Июнь 2017
Личное - очень благоприятное время для решения личных вопросов, установления новых отношений, примирения с любимым, если была ссора
Бизнес — лучше воздержаться от каких-то шагов по заработку, смене работы, началу новых проектов.
2. Июль 2017
Личная сфера — без изменений, надо воздерживаться от возможной депрессии и раздражительности
Бизнес — очень неблагоприятный месяц, возможны финансовые потери, потеря работы. Конфликты с сотрудниками и руководством. Сдерживайте свою агрессивность, избегайте высказывать свое мнение
3. Август 2017
Личная сфера — в августе вас ждет знакомство с мужчиной-Львом, очень перспективным в отношении любви и серьезных отношений. Он старше вас, обеспечен и респектабелен.
Бизнес — дела на работе налаживаются, проблемы июля ушли. У вас появляются новые возможности для карьеры и доходов. Смело начинайте новые проекты, принимайте предложения о новой работе или новой должности
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

исполнение тайных желаний