Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста разобраться! С мужем прожили 20 лет, есть дети. На новой работе встретил разведенную - вопрос №2465690

женщину (есть ребенок). Жили мы хорошо, затем стал холоден, хотел уйти к ней, ходили к бабушке которая умеет гадать, та сказала что сделано, шептала воду, немного утихли страсти и по новой. Муж говорит что любит обоих, что очень тянет его к ней, хотябы увидеть, поговорить и ведет себя странно, совсем не думает как больно мне. Хотя говорит что справиться, но продолжает ей названивать а она ему, Не верит что она могла что то делать, видит в ней только хорошее, говорит, такой человек как она не могла. Наши данные Я — Елена 4.01.1977, муж — Александр 7.03.1971, разлучница Марина — 11.07.1987. Помогите разобраться имеет ли место магия? Сохранять ли семью? Благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.
Семью надо стараться сохранить. Пишите.
С уважением, Светлана Весна
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA