здравствуйте ув. эксперты.Благодарю вас,что дали возможность задать бесплатный вопрос.Мой муж сидит в сезо,был один суд ,но решение не вынесли,перенесли на 14.07.2017. я думаю его посадят ,но это мои - вопрос №2465839

предположения.Мой вопрос: если посадят, то на какой срок.Зарание благодарю за ответ.
2 ответа

Ответы

А статья какая? Пишите в личку — обсудим
А вообще судя по всему посадят — энергетика у него на ближайшие лет пять не слишком
ЗдравствуйтеВашего мужа посадятСрок 3-5 лет