Дальнейшая судьба - вопрос №246791

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочу узнать как сложится дальнейшая жизнь после окончания университета? Дмитрий 02.07.1990

Заранее благодарю

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Здравствуйте. В целом все будет хорошо, много перспектив откроется. Но берегитесь обмана от людей, которым доверяете, не затевайте бизнеса, если не уверены в партнерах.

С уважением.

Здравствуйте, Дмитрий! после университета у вас почти сразу случится работа — не слишком денежная, не слишком перспективная. Уже сейчас попробуйте думать надсвоей самопрезентацией, над тем, чтобы люди видели в вас успешного человека. Удачи вам и уверенности в себе!

Здравствуйте! Поначалу у Вас будет непростой период и продлится он от полугода до года.

Он будет связан с тем что вы будете искать себя в новом качестве. Но все разрешится благополучно и пойдет рост. Работа принесет удовлетворене.

Уважаемый Дмитрий!

После окончания университета жизнь предоставит вам много бонусов: поступит перспективное предложение. Работа будет интересной, зарплата — стимулирующей. Но есть один момент: налаживанием связей необходимо заняться уже сейчас, на этапе обучения, несмотря на занятость и нежелание. Один из шансов будет связан со знакомством с дочерью серьезного и успешного предпринимателя.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Дмитрий. Вы не озвучили сферу, в  которой вам важно получить прогноз, поэтому я разложила на работу. Итак, вам выпадает партнерство, и вполне возможно, что на новое место вы устроитесь не один, а с товарищем. Работа вам придется по душе, и вы сможете многого добиться на том месте. Но вот партнеру в этом смысле повезет не так, как вам. Важный момент, на который указывают карты: обратите внимание на свои цели. Очень важно знать и понимать что же вы на самом деле желаете достичь или добиться.

Счастья вам и успехов!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.