Вопрос - вопрос №246837

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты!!! Помогите пожалуйста! В последнее время мне не везет в жизни ни в чем( да и расспросы о личной жизни вогнали в депрессию. Ворос личной жизни меня просто выбешивает! Я, Ольга 1981.15.01 7:15орел, Подскажите пожалуйста, наладится ли моя личная хизнь? выйду ли я в этой жизни замуж, будут ли у меня детки? На работе тоже какой-то аврал. Вообщемчерная полоса в жизни. Подскажите, будет ли просветление? Заранее Всем спасибо за ответы!!! Счастья Всем!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.

Ваша «черная полоса» скоро закончится, и одиночеству придет конец. Постарайтесь не зацикливаться на том, чего у вас сейчас нет, а больше находить радость в том, что есть. Общий негативный фон, который у вас сейчас сложился, может неблагоприятно повлиять на развитие новых отношений. Поэтому постарайтесь максимально избавиться от него еще до того, как отношения начнутся. Преодолевайте трудности с оптимизмом и уверенностью в том, что завтра будет лучше, чем сегодня (каких-то серьезных кармических отягощений я у вас не вижу). Живите с интересом: что новый день мне принесет нового и интересного?..

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, добрый день. Карты показали порчу и кармические нарушения. Снимайте негатив и жизнь у Вас наладится.

С уважением Франческа.

 Надо выяснить причину падения энергетики. и отсутствия личной жизни это лучше делать по полевой оболочке через фото. -тогда и ответ будет точнее. Закажите консультацию