Доброй ночи! Когда у меня будут серьёзные отношения? Как мы познакомимся? Всех благ Вам . Виктория (09.01.1997) - вопрос №2469084

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория. Серьезных отношений, ведущих к браку не ждите до 24-25 лет. До этого момента все будет пустое. Но в жизни будет брак. Человека своего вы будете знать до начала отношений, но сразу не воспримите как судьбу.