Каковы перспективы у меня на любовные отношения с Багдатом? Когда мы встретимся? Его зовут Багдат 10/08/1992г. Я, Салтанат 28/03/1988 - вопрос №2469304

Стану ли я женой Багдата? Сейчас у него есть кто-то? Он мне по судьбе? Или у нас ничего не будет? Когда мы станем влюблённой парой? Встреча в каком месяце будет у нас? Влюбиться ли он в меня? Сделает ли он мне предложения о замужестве?
2 ответа
Здравствуйте, Салтанат вам падают отношения.Отношения затяжные, быстро под венец не поведет.Замужество возможно но позже.
по раскладу карт у вас будет новый избранник. что касается  про вашего молодого человека дорога к нему закрыта и все попытки на сближения к нему закончатся крахом.виной всему не он а по линии его родства настроены совсем по другому.что касается линия нового знакомства то карты указали на осень этого года.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.